Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 27.04.2017 05:19

Спасение женщин из чудовищного огня кричащими людьми в Ростове попало на видео

Страшный пожар произошел в центре Ростова-на-Дону.

Накануне, 26 апреля, вечером загорелся деревянный двухэтажный дом в переулке Братский, 66. Пламя вспыхнуло на первом этаже и распространилось по зданию за считанные секунды. Пожарные прибыли через две минуты после вызова, но тушили долго.

По словам очевидцев, в доме проживали лица, злоупотребляющие спиртными напитками. Сами они выбежали во двор как только почувствовали запах гари, но пожарных вызвали соседи. В горящем доме оставались две женщины. Одна из них была парализована, а другая просто спала и ничего не слышала.

- Горел дом алкашей. Мы среагировали как только почувствовали дым. В доме оставалась парализованная женщина и еще одна (скорее всего, спала). По приезду пожарных и МЧС мы стали кричать, что в доме еще есть люди. Обеих эвакуировали, - рассказал один из очевидцев произошедшего.
пожар 2.jpg

пожарные.jpg

 Ранее полыхающие жутким пламенем два маршрутных автобуса на стоянке в Ростове попали на видео. Пламя очень быстро охватило салоны маршруток и перебралось на крыши. Столб огня от горящих транспортных средств достигал высоты двухэтажного здания.
   Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпожарМЧС
0
0