Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.08.2017 10:30

Спасающийся от потусторонних сил житель Ростова серьезно повредил два автомобиля

Неадекватный ростовчанин устроил веселую ночь жителям дома на улице Каширская 4/4, спасаясь от невидимых преследователей.

По словам очевидцев, скорее всего, парень находился в состоянии сильного наркотического опьянения.Молодой человек метался в разные стороны по двору с криками: "Вызовите милицию, меня хотят убить". Затем он залез по трубе в подъезд жилого дома, и принялся кидать с окон все, что попадалось ему под руку.

В результате его ночной битвы с невидимыми преследователями пострадали два автомобиля. На одной иномарке остались три сильные вмятины от брошенных стеклянных бутылок. Крышу второй «жертва» пробила брошенной железной палкой.

Посетители паблика "Ростов Главный" выложили в Сеть видео со скрытой камеры, на котором видна его "борьба за жизнь" в подъезде дома.

Жильцы просят каждого, кто знает что-нибудь о местонахождении странного ростовчанина, позвонить по этим телефонам: 8 928 174 47 33 или 8 951 499 98 93.


Ранее «медитирующий» на набережной Дона токсикоман обескуражил жителей Ростова. Молодой ростовчанин решил снять напряжение после тяжелого трудового дня при помощи клея на берегу Дона.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнаркоманхулиган
0
0