Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 17.11.2015 11:12

Спасателя МЧС ДНР нашли мертвым в Ростове

Спасателя МЧС ДНР нашли мертвым в Ростове
Почти полгода ушло на то, чтобы найти пропавшего в донском регионе спасателя из Новороссии.  Александр Лысенко исчез еще в июле.

Житель села Торез в ДНР решил навестить знакомых в Ростовской области. На своей "двенадцатой" он пересек границу через МАПП Куйбышево, после чего поехал к приятелю, проживающему в селе Куйбышево.

Оказавшись в гостях у Владимра Кошлакова, сотрудник МЧС ДНР вдруг обнаружил, что потерял паспорт. Со слов Владимир Кошлакова, Лысенко был в большой растерянности. Обнаружив пропажу документа, 32-летний мужчина принял решение идти домой пешком, минуя официальные пункты пропуска. С тех пор о нем больше вестей не было.

На днях в районе хутора Репяховатый Куйбышевского района полицейские обнаружили человеческие останки. В балке под кустарником лежал скелетированный труп мужчины. Пока еще не окончена судебно-медицинская экспертиза. Но уже сейчас можно сделать предварительные выводы о том, что погибший и есть Александр Лысенко.

днр.jpg

Об этом говорит обнаруженный рядом с трупом полиэтиленовый пакет, в котором находились доверенность и страховое свидетельство на машину, принадлежащую Лысенко.

- Также в кармане брюк погибшего лежали ключи от автомобиля спасателя из ДНР, - сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Напомним, "Блокнот Ростов" ранее уже сообщал о том, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство", расследование продолжается. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МЧС ДНРТорезКуйбышевский районспасательУбийство
0
0