Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 03.02.2017 14:37

Современные и надежные меры по предотвращению случаев возгорания

Современные и надежные меры по предотвращению случаев возгорания
Противопожарные двери

Они максимально эффективно препятствуют продвижению внутрь помещения пламени и дыма. При возникновении нештатной ситуации только противопожарные двери смогут защитить людей, попавших не по своей воле в беду. Такие двери могут выполнять и другие функции, например:

- они делают невозможным проникновение в помещение злоумышленников и воров;
- благодаря повышенной герметичности двери препятствуют проникновению холода в помещение и обеспечивают хорошую звукоизоляцию;
- качественные двери по своему внешнему виду достаточно привлекательные.

Маркировка дверей говорит о пределе огнестойкости (латинские буквы EI), и времени, на протяжении которого двери будут выполнять свои функции (цифры в минутах). Противопожарные двери имеют специальную фурнитуру. В ее состав входит механизм блокировки, а также подшипниковые шарниры и доводчики.

Технические двери

Такого рода двери могут устанавливаться практически в любых помещениях. Многие жители используют их в качестве входных дверей в жилых зданиях. Руководители также стараются, как говорят, убить двух зайцев. Они устанавливают привлекательные технические двери, являющиеся одновременно и входными - меньше расходов. Если вы обратитесь в Ростовскую Пожарную Компанию (РПК), то можете рассчитывать на высокое качество обслуживания. Специалисты компании обеспечат заказчиков всей необходимой информацией.

Толщина листа составляет 50 мм, в притворе имеется резиновая прокладка. Гнутый профиль изготовлен из проката, его толщина составляет 1,2 мм. Поверхность двери покрыта высококачественной порошковой краской.

Особенности двупольных противопожарных дверей

При возникновении нештатной ситуации двери противопожарные двупольные в состоянии защитить людей, попавших в беду от теплового удара. Также такие дверные конструкции используются в помещениях куда попало много людей на момент возгорания и требуется определенное время для их эвакуации.

Такую дверную конструкцию заказчик может купить в РПК. Качество конструкции гарантируется производителем, возможна продажа дверей по оптовым ценам. Заказчик может связаться с менеджерами компании в любое удобное время. Будет предоставлена вся необходимая информация. Изготавливаются двери двупольные противопожарные различных размеров, максимальный размер не превышает 1500х2500. По договоренности с заказчиком ширина двери может быть увеличена в том случае, если будет использована фрамуга. В притворах используется высококачественный резиновый уплотнитель. Он эффективен для защиты людей как от горячего, так и от холодного задымления. Конструкции любого размера покрыты высококачественной порошковой краской.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0