Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.08.2016 20:33

Соцсети: беспринципная банда грабителей орудует в Октябрьском районе Ростова

Соцсети: беспринципная банда грабителей орудует в Октябрьском районе Ростова
22 августа в городском паблике появился тревожный пост.Татьяна Шаповалова пишет, что в СНТ «Салют», расположенном в Октябрьском районе города недалеко от микрорайона «Суворовский», орудует дерзкая банда.

По словам Татьяны, только за последний месяц здесь было совершено около десяти нападений на дома. В одних случаях, хозяева уезжали на несколько дней, в других – выходили на полчаса из дома.

- Последней каплей стал взлом дома, в котором спала девушка. По счастливой случайности, в этот момент мимо проезжали люди, услышали ее крик и злоумышленников спугнули. Общими силами жильцов, после многочасового просмотра видео с камер, установленных на КПП, свидетельств очевидцев, был, предположительно , установлен внешний вид одного из преступников. Но даже после этого кражи продолжились,- пишет в группе «Ростов-на-Дону.Главный» Татьяна.

По словам женщина, нашлась инициативная группа, расклеившая листовки с предупреждением граждан быть бдительнее, поступали предложения даже организовать дружину.

- Очень хочется привлечь общественность к данному факту. Возможно , есть шанс установить какой-нибудь полицейский патруль или сделать хоть что-то то для поимки преступников,- закончила пост Татьяна Шаповалова. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0