Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 18.03.2024 16:10

Сотрудников регоператоров Ростовской области наградили ко Дню ЖКХ

На торжественном мероприятии в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства министерство ЖКХ поощрило сотрудников ГК «Чистый город» и «ЭкоЦентр». В нашей стране праздник работников ЖКХ отмечают каждое третье воскресенье марта.

Благодарности от донского министерства ЖКХ лучшим работникам отрасли передала гендиректор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина. Награды за высокий профессионализм заслужили девять специалистов регоператоров. 

chistyj_gorod_nagrazhdenie_rostov (1).JPG

Среди них – специалисты мусоросортировочного комплекса, водители мусоровозов, сотрудники отдела логистики и транспортно-технической службы, а еще представители коммерческого блока, консультирующие как физических, так и юридических лиц на горячей линии региональных операторов.

Элла Кузьмина поздравила коллег с праздником и поблагодарила за качественную работу.

chistyj_gorod_nagrazhdenie_rostov (2).JPG

– Ваш труд всегда на виду, каждый житель региона ежедневно ощущает и оценивает его результаты. Пусть в Ваш адрес как можно чаще звучат слова благодарности и поддержки. Желаю стабильности, реализации планов, движения вперед уверенными и твердыми шагами, – сказала Элла Кузьмина.

В компании рассказали, что региональные операторы стремятся неуклонно повышать качество обслуживания и наращивать долю сортируемых отходов. Кроме того, перед специалистами стоит задача легализации коммерческих отходов.

Фото: Александр Прохорцев

Григорий Мелехов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Чистый городЖКХнаграждениеминистерство ЖКХэкологияпереработка мусора
0
0