Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.05.2018 20:58

Сотрудники магазина «Пятерочка» в Ростове: а вы не смотрите на наших тараканов



Сегодня, 3 мая, в редакцию "Блокнот Ростова" обратилась возмущенная женщина, которая устала наблюдать в одной из торговых точек города ползающих на полках насекомых. А хамство со стороны персонала стало последней каплей. Железобетонное терпение дончанки лопнуло, как мыльный пузырь.

На пересечении Халтуринского переулка 157\64 и улицы Козлова находится магазин "Пятерочка", в котором обрели постоянную прописку противные тараканы. Совершать покупки жильцам близлежащих домов приходится через чувство тошноты и брезгливости. Помимо усатой живности в торговой точке регулярно продаются просроченные продукты. Как утверждает женщина, на замечания и жалобы покупателей руководство магазина никак не реагирует. Ситуация не меняется уже несколько месяцев.

 - Это уже просто невыносимо! Я пошла сегодня за яблоками и увидела снова ползающих тараканов! Я подошла к работнице магазина и сказала, что кругом ползают тараканы! На что она мне спокойно ответила: "А вы не смотрите на них". Я в ужасе от такого отношения к покупателям, причем, постоянным покупателям. Я живу рядом и мне приходится почти каждый день там отовариваться, - пожаловалась женщина "Блокноту".

В подтверждение своих слов ростовчанка предоставила видео, которое она сняла на камеру своего телефона. Надеемся, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области примет меры реагирования в отношении этого магазина.





Читайте также, как грядущие гамбургеры с живучими тараканами в Доме детского творчества вызвали отвращение у жительницы Ростова.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПятерочкатараканытухлятинажалобыантисанитариягрязь
0
0