Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.07.2017 11:03

Сотрудники ГИБДД «разрешили» автомобилистам объехать пробку по тротуару в Ростове на видео

Дорожный инцидент с «очень добрыми» госавтоинспекторами произошел в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 14 июля, десятки автомобилистов «застряли» в пробке у ж/д переезда на улице Нансена. Совершенно случайно в потоке автомобилистов оказался дежурный экипаж ГИБДД. Как ни странно, но полицейские не только не следили за порядком на дороге, но и позволили нескольким автолюбителям проскочить затор по тротуару.

Равнодушная реакция стражей порядка по отношению к нарушителям ПДД сильно возмутила одного из ростовских водителей. Мужчина снял «добрых» полицейских на видео и опубликовал ролик в соцсетях.

Жители донской столицы неоднозначно отнеслись к поведению госавтоинспекторов. Одни похвалили сотрудников ГИБДД за понимание уставших от бесконечных пробок автомобилистов. Другие увидели в поступке полицейских грубейшее неисполнение своих служебных обязанностей.

- «Не понимаю зачем люди такое снимают, ну едет он ну пусть едет мне лично было бы все равно», «Обиженные едут!», «Самый умный! Теперь копы получат, наверняка видос пойдет куда надо», «Был бы затонирован – остановили», - так прокомментировали видео пользователи Instagram.


Тем временем нетрезвый автомобилист попытался дать взятку сотруднику ГИБДД в Ростовской области. Честный полицейский сдал нарушителя своим коллегам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГИБДДнарушенияРостов-на-Донупробкаполицияобочинатротуаравтомобилисты
0
0