Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Политика, 07.04.2016 16:30

Сотрудник «Газпрома» Павел Бережной в гордуме представляет Кировский район

Сотрудник «Газпрома» Павел Бережной в гордуме представляет Кировский район
Состав 6 созыва  Ростовской-на-Дону городской думы значительно изменился. 50 процентов депутатов, которые работают в этом созыве, - новые. Еще 50 процентов те, кому граждане повторно оказали доверие.

Политологи прогнозируют, что обновление состава придаст новую динамику муниципальной политической жизни города. Так это или нет, покажет время. А пока, согласно данным общественного мнения, лишь двое из десяти опрошенных знают, кто представляет их район в городской думе. И только один записывался на личный прием к депутату.

 «Блокнот Ростова» продолжает публикации о народных избранниках Ростова.

Кировский одномандатный избирательный округ №11 представляет начальник транспортного отдела ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Павел Бережной.

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия» Павел Бережной родился 18 декабря 1982 года в Ростове-на-Дону.

В 2004 году окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

С 2005 по 2010  год работал  начальником отдела муниципального хозяйства, транспорта и связи администрации Родионово-Несветайского  района Ростовской области. 

В 2010 году работал заместителем генерального директора ООО «Русь».
С 2010 по 2012 год - заместитель начальника административно-хозяйственного отдела по транспорту ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

С 2012 по 2014  год - начальник группы реконструкции и капитального строительства ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Павел Бережной занимается и преподавательской деятельностью,читает лекции на кафедре «Экономика управления в строительстве» Ростовского Государственного Строительного Университета.

В настоящий момент работает начальником транспортного отдела ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону». Также является членом комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. @bloknot_rostov

13 сентября 2015 года избран депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 11. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1. Как вы оцениваете работу депутата Павла Бережного?

    Хорошо  
     69 (67.65%)
    Плохо  
     21 (20.59%)
    Безразлично  
     12 (11.76%)
Депутатгордумабережной
1
0