Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2017 17:41

Огромная очередь из сотен людей у входа в зоопарк шокировала жителей Ростова

Очень большая очередь выстроилась перед кассами ростовского зоопарка в праздничный день.

Сегодня, 1 мая, сотни ростовчане двинулись в зоопарк, откликнувшись на приглашение его руководства посетить открытие сезона. Всем посетителям обещали интересную программу, конкурсы и хорошее настроение. Однако попасть в зоопарк оказалось утомительным делом. 

Около главного входа в него собралась огромная очередь. Многие горожане остались недовольны тем, что им приходится долго стоять под палящим солнцем и дожидаться того, чтобы купить билет. Руслан Тихий выложил в соцсеть снимок толпы у входа.

- Что-то и в зоопарк перехотелось с такой очередью, - написал Руслан.

Ростовчан поразило это фото. «Ого, вот это очередина. Как будто там колбасу на халяву раздают», «Сейчас закормят обезьян и все перья у павлинов повыдирают», «На входе хоть обыскивают, чтоб куличи не пронесли?» - пошутили пользователи соцсети.

Недавно в зоопарке был сделан ремонт. Многие животные были переселены в новые и уютные вольеры, где им предстоит обжиться. Жители Ростова, которым удалось таки сегодня посмотреть на верблюда, слоненка, жирафа и других обитателей зоопарка, опубликовали их снимки в соцсети.

верблюд

слоненок.png

жираф.png

мишка.png

Ранее забивающая голы виртуозная львица Олесия со звездой «Ростов-Дона» попали на видео. Вольер, в котором живет львица Олесия, теперь украшен символикой гандбольного клуба. На клетке повесили табличку с текстом, что животное теперь находится под опекой гандболисток. Рядом с вольером установили брендированную лавочку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОчередьзоопаркРостов
0
0