Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 28.04.2018 20:39

Сотни человек мучаясь в духоте и длинных очередях на вокзалах не могут выехать из Ростова

Сегодня вечером, 28 апреля, после изнурительного рабочего дня толпы людей решили покинуть пределы города. Но чтобы уехать нужно испытать свое терпение на прочность.

Для покупки билета в область необходимо встать в очередь и простоять в ней несколько часов, находясь в душном помещении Главного автовокзала. Такое непростое испытание перед длинными выходными предстоит дончанам героически пережить. У каждого бедолаги, ожидающего выезд, своя причина по которой он не смог купить билет заранее. Кто-то решил уехать в самый последний момент, кто-то не знал, сможет ли покинуть город именно сегодня.

- Я до последнего не была уверена, смогу ли уехать домой именно сегодня. Я живу в Зверево, билеты нужно было бы купить заранее, но я не знала, как долго сегодня будет длиться рабочий день. Вот теперь полтора часа стою в очереди, пытаясь купить билет, - рассказала девушка, ожидающая своей очереди в кассу.

Ростовчанка пожаловалась, что мало того, что людей много, так еще и не все кассы работают. Плюс ко всему и очень душно. 

- Непростая ситуация не только на Главном автовокзале, но еще и на Старом и Пригородном железнодорожном. Так что перед праздниками людям придется потерпеть несколько часов, чтобы отдохнуть законные 4 дня, - пишет портал donday.ru.

1524930823_fp-vqna1sz4.jpg

Читайте также, как в Ростове гостиницы продолжают выставлять бешеные цены на проживание и выдумывать себе "звездность".




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввокзалтолпа народудавка
0
0