Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 13.08.2018 15:22

Сотни автомобилистов заплатили за многочасовое стояние в пробке на платной дороге под Ростовом

Возмущенные автомобилисты усомнились в эффективности платных дорог, вынужденные стоять в многокилометровой пробке на платном участке автотрассы М4 Дон.

Достигнув конечной точки путешествия, росточане поспешили поделиться своими не очень радостными впечатлениями с редакцией "Блокнот Ростов".

-  Добрый день, стояли полтора часа на платнике в Ростов-на-Дону, сотрудники не справляются со своими обязанностями. Опубликуйте, пусть все видят, как мучают народ пробками, а деньги дерут по полной, где качество и комфорт платной дороги? 

По словам очевидцев, пробка в обе стороны в ночь с воскресенья на понедельник была километра по три , а то и больше, время 20:00.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
М4 Донплатная дорогапробка
0
0