Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.12.2013 16:44

Состав футбольного клуба «Ростов» пополнит защитник сборной Армении

Состав футбольного клуба «Ростов» пополнит защитник сборной Армении


Футбольный клуб «Ростов» в ближайшие дни подпишет контракт с 21-летним защитником ереванского «Пюника» и сборной Армении Вараздатом Арояном, сообщает «Спорт-экспресс».
Помимо ростовчан Арояном активно интересовался московский «Спартак». Однако шансы сходу заиграть в составе девятикратных чемпионов России не так велики, поэтому молодой футболист предпочел столице переезд на берега Дона.
Несмотря на молодой возраст, Ароян уже считается основным центральным защитником сборной Армении. В его послужном списке 7 матчей в футболке национальной команды, в том числе поединок с четырехкратными чемпионами мира - итальянцами. Кроме того, армянский футболист имеет опыт выступлений в Лиге чемпионов в составе «Пюника».

Учитывая эти факторы, трансфер Арояна в донской клуб выглядит весьма перспективным, особенно в связи с возможным уходом из команды Виталия Дьякова. Однако стоит отметить, что подписание контракта с Арояном может быть отложено до тех пор, пока действует запрет на регистрацию новых футболистов «Ростова».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АроянДьяковФК "Ростов"
0
0