Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.09.2018 07:37

Сосед с нижнего этажа до полусмерти избил молодого мужчину в его собственной квартире в Ростове

Тяжелой черепно-мозговой травмой обернулась ссора с соседом для жителя Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Во вторник днем, 25 сентября, 35-летний ростовчанин отдыхал у себя дома на улице Речной, когда к нему в двери постучался жилец с первого этажа. Затаивший давнюю обиду на молодого человека сосед начал жестоко избивать его руками и ногами, пока тот не лишился сознания. Очевидцы драки вызвали пострадавшему бригаду скорой помощи.

Приехавшие на место происшествия медики диагностировали у пациента сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, параорбитальную травму глаза и множественные ушибы всего тела. В очень тяжелом состоянии избитый житель донской столицы был доставлен в БСМП, - сообщает портал DonDay.ru.

Недавно покупатели «Пятерочки» подрались с охранником из-за двух палок колбасы в Ростове-на-Дону. Отважные воришки даже достали нож, но все закончилось без серьезных происшествий.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениесоседиРостов-на-Донуконфликтссора
0
0