Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 18.03.2015 14:14

Соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли в Ростове

 Соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли в Ростове
Как сообщили в городском Управлении по физической культуре и спорту, в Детско-юношеской спортивной школе №12 состоялись областные рейтинговые соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

В них приняли участие более 120 спортсменов

Наиболее успешно в соревнованиях выступили юные ростовские спортсмены, представляющие отделение акробатического рок-н-ролла ДЮСШ №12:

В категории «Е класс-микст» (мальчики и девочки) 1-е место заняли Виктория Бровченко и Виктор Бураков, а 2-е место - Дмитрий Богданов и Полина Опаренко . 

В категории «Е класс-микст» (юноши и девушки) 1-е место завоевали ростовчане Кристина Анисимова и Алексей Дудко, а 2-е - Анастасия Опаренко и Андрей Валерьянов.

В категории «Д класс-соло» (мальчики и девочки) 2-е место досталось Елизавете Филоненко. 

В категории «Формейшн-базис» (девушки) 1-е место заняла команда «Supergirls».

В категории класс-микс (мальчики и девочки) 2-е место досталось дебютантам Анастасии Ноянову и Богдану Бондаренко; В категории «В класс-микст» (юноши и девушки) 2-е место заняли Алена Гордиенко и Антон Нижников. 

В категории «В класс-микст» (мужчины и женщины) 3-е место досталось Кристине Белой и Вадиму Гуськову; В категории «Формейшн» (женщины) – 2-е место завоевала команда "Football team" Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0