Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 21.02.2018 13:07

Согретый февральским солнцем полуголый купальщик на улице Ростова вызвал зависть у горожан

Очередного бесстрашного моржа заметили автомобилисты на мосту Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 21 февраля, мужчина в семейных трусах, открытых летних туфлях-плетенке и кепке безмятежно прогуливался по ростовскому виадуку. Один из изумленных автомобилистов решил поинтересоваться у полуголого пешехода, куда он, собственно, держит свой путь. Прохожий невозмутимо ответил, что идет на Гремучий родник, чтобы немного искупаться в этот солнечный зимний день. Стоит отметить, что температура воздуха в донской столице в этот момент была близка к -6 градусам.

Однако ростовского моржа, кажется, ничуть не смущал ни сковавший донские улицы морозец, ни пар, исходящий из его рта, когда он общался с обескураженными людьми на мосту. Очевидцы сфотографировали бесстрашного зимнего купальщика и опубликовали снимки в соцсетях.

Жители донской столицы позавидовали здоровому и крепкому ростовчанину, отметив, что руки-то у нашего моржа все-таки чувствуют температуру за окном.

«Самое время», «Похоже, только руки мерзнут», «Солнечно же, чего?», «Главное, кулек красивый», «В здоровом теле, здоровый дух», «Раков пусть к пиву наловит заодно», «Зачем я работаю, если можно бросить все, раздеться до трусов и идти купаться на гремучку», «Завистников сколько развелось», «Красивый мужчина», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

р.jpg

Недавно свидетелями довольно эпатажной выходки молодого человека стали десятки пешеходов и автомобилистов в центре Ростова-на-Дону. Симпатичный брюнет в одних трусах бегал по проезжей части на улице Большая Садовая.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженныекупаниеРостов-на-Донуморжиэпатажавтомобилистыэротика
0
0