Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.12.2017 09:59

Собственники построенного в Ростове отеля BENAMAR попросили избавить постояльцев от жуткого вида из окна

Собственники достраиваемого в Ростове к чемпионату мира по футболу отеля обратились к мэрии с просьбой навести порядок на прилегающей территории, потому что все, что выходит за рамки благоустроенной отельером территории, вызывает только ужас и уныние.

Соответствующую просьбу озвучил на инвестиционном совете инвестор строительства отеля "BENAMAR hotel & SPA" Алексей Гоценко. По его словам, готовность гостиничного объекта составляет уже 90%, общий размер инвестиций в строительство составил 750 миллионов рублей. При этом сейчас серьезные опасения у собственников вызывает состояние прилегающей к отелю территории.

- Прилегающая дорога находится мягко говоря, в плохом состоянии. Ямочный ремонт, столбы с проводами в аварийном состоянии. - все это не прибавляет местности очарования. Отдельный вопрос - состояние троллейбусного парка, с которым соседствует отель. Из окон номеров уже 3-4 этажей видно мусор, которым завалена его территория, непрезентабельного вида забор и дырявую крышу, - пояснил Алексей Гоценко. 

Собственник пояснил, что полностью благоустроил собственную территорию и даже договорился в районной администрации оказать содействие в замене старых зеленых насаждений вокруг отеля на новые, презентабельного вида. Но нужно еще решить вопрос с остановкой общественного транспорта и очень неухоженным троллейбусным парком.

Виталий Кушнарев пообещал, что все проблемные вопросы будут решены за оставшиеся дни 2017 года. А уже весной 2018 года отель распахнет двери для постояльцев. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отельинвестиционный советЧМ-2018Кушнарев
0
0