Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 05.05.2017 05:32

Соблазнительные части обнаженного тела показала известная модель с признанием в любви и ненависти к Ростову

Известная модель из Ростова сделала неожиданное признание и взбудоражила поклонников.

Юлия Рябцева работает вокалисткой областной филармонии. Красотка разместила в Instagram свое фото у входа в Ростовскую филармонию на Большой Садовой улице. Девушка в стильном коралловом наряде завершила рабочий день и сделала неожиданное признание.

- Ростов, люблю тебя, и ненавижу! Всё на лету, даже пост пишешь сидя в машине, в пробке! Дайте мне лишние 2 часа в сутках. Энергии пока хватает на все, - подписала снимок Юлия.

На другом снимке сексапильная брюнетка решила подразнить своих поклонников. Известная модель показала самые соблазнительные места практически обнаженного тела. Девушка в джакузи продемонстрировала завораживающие изгибы спины и попу, голые плечи и шикарные волосы.

Пикантный снимок вызвал бурное восхищение поклонников секс-дивы: «Вау, просто бомбическая. Мне очень нравится», «Волосы, фигура, купальник», «Такая утончённая», «Красотка, ты космос», «Очаровательное фото, я в восторге».Красавица трепетно следит за своей фигурой. У модели несколько громких титулов – она является «Мисс Бикини-2012» и «Мисс Rostov Drive Show 2014/2016».

Параметры Юлии Рябцевой:

Рост — 174
Вес — 49
Объем груди – 90 см, бедер – 90, обхват талии – 57.

Рябцева 1.jpg

Рябцева2.jpg
Ранее полуобнаженная Miss Intercontinental из Ростова восхитила поклонников сексуальными позами. Блондинка отдыхала на побережье океана и опубликовала несколько снимков в купальнике, еле прикрывающем ее формы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфилармониямодельсексконкурс красотыэротическое фотоЮлия Рябцева
0
0