Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.12.2017 16:51

Соблазнительная звезда «Playboy» Мария Лиман вообразила себя Снегурочкой и пообещала исполнить заветные желания

Сексуальная Маша Лиман примерила на себя роль внучки Деда Мороза и пообещала ростовчанам исполнить самые сокровенные новогодние желания.

В своем профиле Инстаграм девушка выложила снимок, на котором она весьма эротично стоит на коленях у наряженной елки. На ней надето лишь откровенное прозрачное нижнее белье небесно-голубого цвета. Похоже, что в зимней шубке ростовской Снегурочке стало жарко.

Красавица сексуально выпятила свою накачанную попку, чтобы продемонстрировать ее накачанность и упругость. Правую руку Мария удобно уложила на оголенном бедре, а левую закинула за голову, якобы поправляя волосы.

- Новый год - это всегда ожидание маленького чуда. Можно попросить его у Снегурочки. Не стесняйтесь, просите, - написала под фото Мария Лиман.

«Хотел бы оказаться в место Деда Мороза , рядом с тобой», «А можно мне этот подарочек?», «Хочу эксклюзивное фото в личку», - активизировался в комментариях под фото мужской пол.

Ранее обнаженная до предела звезда Playboy из Ростова вызвала у поклонников желание стать «пеньком». Звезда журналов для взрослых практически полностью обнажила свое прекрасное тело, оставив на нем лишь собранную в гармошку тоненькую красную юбку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманРостовplayboyНовый годСнегурочка
0
0