Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.01.2018 13:14

Соблазнил и обрюхатил девятиклассницу во время школьных каникул 31-летний житель Ростовской области

Довольно своеобразный подарок преподнесла своим родителям к новогодним праздникам юная жительница Семикаракорского района Ростовской области.

Во время летних каникул 2017 года девятиклассница познакомилась с безработным 31-летним мужчиной. Охваченные безудержной страстью молодые люди вскоре вступили в интимную связь. Любовь взрослого ростовчанина настолько вскружила девушке голову, что та напрочь позабыла о средствах контрацепции.

Спустя полгода родители школьницы заметили ее интересное положение и отправили становиться на учет в женскую консультацию. Сейчас девушка находится на шестом месяце беременности и мечтает выйти замуж за отца своего ребенка. О случившемся медики незамедлительно сообщили в полицию.

Правоохранители задержали молодого соблазнители, изъяли у него образцы буккального эпителия. Пока уголовного дела в отношении мужчины заводить не планируется, вполне возможно, что это местечковое ЧП закончится свадьбой между возлюбленными.

Ранее многократно судимый мужчина совратил несмышленую девочку-подростка в Ростовской области. Школьница не смогла устоять перед обаянием молодого ростовчанина с богатым криминальным прошлым.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
беременностьнесовершеннолетняяРостов-на-Донусоблазнениешкольники
0
0