Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 20.10.2015 18:49

Собака, просящая милостыню, взбудоражила соцсети Ростова

Собака, просящая милостыню, взбудоражила соцсети Ростова
Сегодня, 20 октября, в одной из социальных групп появились фотографии, на которых запечатлена овчарка с пластиковым ведерком в зубах.

Рядом с псом стоят еще две тары с надписью: "на косточку". По всей видимости, такой способ попрошайничества нашел живой отклик у прохожих. Люди с удовольствием кидают в ведерки монеты и купюры. Автор фото сообщил, что кадр был сделан на Северном около торгового центра "Вавилон". Между тем, пользователи Интернет отмечают, что эту же самую овчарку часто видят и на Большой Садовой.

собака.jpg

Под этим постом разгорелась жаркая дискуссия. Многие подписчики группы считают такое обращение с животным жестоким и напоминают хозяину о существовании статьи в уголовном кодексе.

- Какие-то ... зарабатывают на бедной собаке! Сами пусть стоят и выпрашивают,- пишет пользователь под ником Станислав Фзм
Онлайн собеседник тут же напоминает Станиславу о том, что "это Ростов".

- Интересно, собаке хоть косточка реально достанется,- сокрушается Карина Калинина.

- Издевательство какое-то над животным. Вызывает жалость, не спорю, но ей хочется побегать, согреться, в туалет все-таки сходить, а не в куртке сидеть,- считает Татьяна Панарина. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакиРостовобсуждениесоцсети
0
0