Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 29.03.2017 20:57

Собака-«наблюдака» на заборе заставила жителей Ростова поверить в реинкарнацию

Симпатичную охранницу двора заметили жители Ростова-на-Дону в переулке Клязьминский/Чкаловский.

Собака сидела на двухметровом заборе и вдумчиво вглядывалась куда-то вдаль. По всей видимости, «красавице» наскучило гулять по тесному двору, и она решила хоть как-то расширить границы своего присутствия. Фото симпатичной золотисто-белой псины на заборе было опубликовано в соцсетях за подписью: «ростовская собака-наблюдака».

Умиротворенная жизнью дворняга вызвала у ростовчан мысли о реинкарнации. Горожане предположили, что в прошлой жизни собака была «бабушкой сторожем» или «охранником». Жители донской столицы вспомнили забавные истории из своей жизни с не боящимися высоких заборов дворнягами.

«Реинкарнация, в прошлой жизни собака была бабкой», «Высший пилотаж. Наблюдаю за ней давно», «Мы как-то с другом поздно вечером шли по частному сектору. И одна такая собака-наблюдака в темноте сказала "Гав" прямо в ухо! Чуть не легли на месте», «У наших соседей была собака, которая очень любила гулять за двором. За двор и во двор он попадал, перепрыгивая через 2-метровый забор. Народ шугался», «Вот что творит тяга к свободе», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

Собака.jpg

Недавно собака спасла от неминуемой гибели, приютившую ее семью в Ростовской области. Безродную дворнягу едва не усыпили в приюте.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакиреинкарнацияРостов-на-Донуумиротворениезаборысвобода
0
0