Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.10.2017 14:35

Со сломанной шеей и проломленным черепом доставила «Почта России» куклу для ребёнка в Ростове

За помощью к «Блокноту» обратилась жительница Ростова Анна, для которой обращение к услугам «Почты России» закончилось сплошным разочарованием.

Некоторое время назад Анна заказала для своего ребенка игрушку в популярном интернет- магазине «Али экспресс». До почтового отделения №93 на Туполева 4/1 посылка дошла без приключений и никаких подозрений не вызвала. Самое «интересное» началось после того, как женщина забрала ее домой.

- Когда я открыла посылку то обратила внимание, что игрушка просто была завернута в полиэтиленовый пакетик, хотя я рассчитывала, что ее упакуют гораздо надежнее. И действительно: я рассмотрела игрушку со всех сторон и увидела, что у нее сломана шея и оторвана голова - заявила Анна.    

В подтверждение своих слов, ростовчанка предоставила нашей редакции видео, на котором она еще раз показала сломанную куклу. Женщина также заявила о том, что она направит жалобу не только в «Почту России», но в «Али-экспресс», которые как следует не упаковали игрушку. Анна требует, чтобы ей либо вернули потраченные деньги, либо отправили новую игрушку.

WhatsApp Image 2017-10-02 at 12.47.35 PM.jpeg


Ранее госпитализацией закончилась пьяная прогулка по Москве для жителя Шахт Ростовской области. Он упал с высоты у московского метро.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
РостовПочта Россиипосылкаигрушки
0
0