Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.09.2016 11:46

Снятие порчи и удача обошлась ростовчанам в 200 тысяч рублей

Снятие порчи и удача обошлась ростовчанам в 200 тысяч рублей
Полицейские задержали молодую азовчанку, которая за снятие порчи и всех болезней просила принести ей золотые украшения и деньги, чтобы произвести над ними необходимый обряд.

Женщина приходила в квартиры местных жителей и обещала, что сможет помочь им решить все проблемы. Во время доверительной беседы мошенница убеждала жильцов, что на них лежит порча или сглаз, а она поможет снять негативную энергию с семьи. Чтобы снять порчу, вылечить от болезней и привлечь удачу, женщина просила принести ей деньги и ювелирные изделия.

- Получив ценности и денежные средства, она просила попить воды и, как только потерпевшие отлучались из комнаты, подозреваемая скрывалась вместе с ювелирными украшениями и деньгами. Общая сумма ущерба составила около двухсот тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.


Оперативники установили, что женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская областьмошенницаГУ МВД по РОпорчаобман
0
0