Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2017 08:13

Снующая по крышам чупакабра наводит ужас на жителей частного сектора Ростова

Странного зверя заметили в одном из частных дворов Пролетарского района Ростова-на-Дону.

Неизвестного науке животного в ночь на 17 июля увидел на крыше соседнего дома житель улицы 5 Линия в Нахичевани. По словам ростовчанина, странный зверь лазил по двухэтажке, пытаясь пробраться по дымоходу внутрь. Существо ростом не более метра имело широкое туловище и длинные конечности. Когда «чупакабра» заметила, что за ней наблюдают, то с бешеной скоростью метнулась в сторону и скрылась из вида.

- Я периодически слышал от соседки – владелицы двухэтажного дома жалобы, что якобы по ее крыше кто-то по ночам бегает. Не предавал этому значения, пока своими глазами не увидел это нечто, - поделился молодой человек в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы не стали подвергать сомнениям историю юношу. Оказалось, что многие ростовчане периодически замечают подобных существ в разных районах города. Правда, нашлись и те, кто скептически отнесся к бегающей по крышам «чупакабре».

«Я тоже видел нечто подобное в прошлом году на Красных Зорь. Шел пешком домой в час ночи, и пробежало по крыше дома такое же по описанию существо. Точно не собака», «У меня друг - наркоман любит по крышам лазить, по телосложению, как на описании», «История про данный глюк родилась очень давно, так что точно не спайс, а что-то природного произрастания. Пусть у местных бабак поспрашивает и старожил», «Я видел нечто подобное. Рассмотреть не удалось, оно двигалось очень быстро, я бы подумал показалось, но заметил не один», «Замечал лет 10 назад в Александровке. Иду я домой, а на крыше, темное пятно, не обратил внимания пока на него не упал свет от маяка. Это было что-то сгорбившееся, волосатое, с белым пятном на груди. Оно явно что-то искало, но услышав меня, сразу метнулось назад и пропало. У соседей куры пропадали, а в округе кошки и собаки. Видимо, оно вернулось», - так ответили молодому рассказчику пользователи во ВКонтакте.

Ранее труп неизвестного животного на дереве обнаружили туристы во время прогулки по лесу в Ростовской области. Мумия очень напоминала известного персонажа городских легенд – чупакабру. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чупакабраНЛОРостов-на-Донугуманоидчастный секторочевидцы
0
0