Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2018 14:55

Снова пробки: в Ростове планируют ремонт еще пяти улиц

Еще пять объектов по программе "Безопасные и качественные дороги" отремонтируют этой осенью в Ростове. До начала ноября в донской столице дорожные работы будут вестись на следующих участках: переулок Днепровский на участке улица Киргизская - поликлиника № 4, улицу Свердловскую на участке Кулагина - 1-я Круговая, улицу Российскую, переулок Беломорский на участке Казахская - Украинская, улицу Комбайностроителей - переулок Беломорский, 2 и переулок Гвардейский на участке Текучева -  Красноармейская. 

- Подрядчика выберут 17 сентября. Все работы должны быть закончены до 1 ноября. Ремонтировать улицы будут за счет сэкономленных средств, - пояснили в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, до 1 октября в Ростове завершатся работы на улицах Троллейбусной, 35-й Линии, 20-летия Октября, Зеленой, Нансена, 20-й Улице, Шмидта и проспектах 40 лет Победы и Стачки.

 Читайте также, что ремонтные работы в ближайшее время начнутся на площади Пятого Донского корпуса, что может стать причиной огромных пробок на проспекте Стачки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиремонт
0
0