Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.09.2018 07:31

Сногсшибательный улов едва не ускользнул от рыбака на водоеме Ростова и попал на видео

Сказочное везение постигло заядлого рыболова на Северном водохранилище Ростова-на-Дону.

Мужчина рыбачил на набережной Темерника, когда ему на крючок попался баснословных размеров карп. Опытный рыбак осторожно вытянул свою добычу из воды, однако та не собиралась сдаваться без боя и начала отчаянно отбиваться, едва не опрокинув противника за борт.

Тем не менее, ростовчанину удалось справиться с отважной рыбехой и уже спустя полминуты она была у него в сумке. Захватывающую борьбу человека с рыбой сняла на видео случайная прохожая.

- Ну вы дядя, даете! Неожиданно! Уху! Я даже не знала, что такое тут водится, - не смогла сдержать эмоций восторженная ростовчанка.


Недавно пойманный в реке здоровенный веслонос напугал жителей Ростова-на-Дону. Разглядывая улов рыбаков, ростовчане получили новую фобию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рыбакиуловРостов-на-Донукарпборьбавосторг
0
0