Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2017 22:03

Сногсшибательный рэп выдал вдохновленный Ростовом Тимур Родригез

Известный шоумен Тимур Родригез побывал в Ростове, где он был ведущим общегородского выпускного на набережной. Вдохновленный донской столицей, он опубликовал в Инстаграм сногсшибательный рэп, посвященный Ростову.

- ... Здесь почти все девицы грудасты, и по районам непроверенным ты лучше не шастай, если не хочешь вдруг склеить ласты. Южная столица рэп-культуры, Ростов, я твой уже на все сто, - это слова, которые цепляют с первого раза. А в исполнении эмоционального Тимура они и вправду звучат очень по-ростовски. Так, что хочется увидеть своими глазами и грудастых девиц, и Сельмаш, и левый берег Дона, о которых скороговоркой читает Тимур.

«Круто, мне прям в Ростов захотелось», «Рэп лучше чем у Тимати даже», «Ростов заценил, круто», «Походу хорошо погулял в Ростове. Вдохнул воздуха донского и поперло», «Молодец, конечно, спасибо! Но у нас тут скукатища полная!.. не так как у тебя в песне», - оценили новый шедевр ведущего поклонники.


Тем временем ростовскому рэперу Басте предстоит суд с Децлом, который намерен отсудитьза публичные оскорбления полугодовой давности 4 миллиона рублей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рэпТимур РодригезБастаРостов
0
0