Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 08.01.2017 10:50

Снежный апокалипсис в США вынудил Басту сделать видеообращение к фанатам с извинениями

Музыканту из Ростова-на-Дону пришлось перенести концерт в Чикаго из-за сильного снегопада в Нью-Йорке.

Непогода вызвала серьезный сбой в концертном туре Басты по США. Василий Вакуленко поспешил записать видеообращение к фанатам, где приносит искренние извинения всем тем, кто ждал его на концерте вчера вечером.

- Все рейсы из Нью-Йорка отменили, мы сейчас едем в гостиницу, будем ждать каких-то вариантов. Всех ждем, мы доберемся обязательно - хоть на упряжках, хоть на лыжах, хоть пешком, - говорит Вакуленко.

Певец пообещал американским поклонникам, что шоу обязательно состоится, но чуть позже – 11 января. Звезда хип-хопа планировал выступить в популярном клубе Чикаго вечером, 7 января. Накануне все рейсы в аэропорту Нью Йорка были отменены из-за сильного снегопада.

На ролике, записанном певцом видно, как на заднем плане бушует снежный шторм. Примерно такая же ситуация складывается и в соседних штатах Америки. По данным местных СМИ, непогода уже стала причиной гибели нескольких человек.


Накануне было опубликовано видео синхронного танца Басты с публикой на концерте в США, которое буквально взорвало Интернет.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаЧикагоРостов-на-Донуснегопад
0
0