Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.08.2014 17:01

СМИ: «Народный губернатор» Донбасса Губарев уехал из Донецка в Ростов

СМИ: «Народный губернатор» Донбасса Губарев уехал из Донецка в Ростов
В донской столице он намерен встретиться с единомышленниками.

Бывший «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев в ночь на 26 августа прибыл в Россию. По данным ряда СМИ, из Симферополя он прилетел в донскую столицу.
- Я познакомился с врио главы Крыма Сергеем Аксеновым, мы пообщались, обменялись опытом, поговорили о том, что произошло и происходит, – приводит слова Губарева РБК. - Сейчас я в Ростове, завтра вылетаю в Москву для встречи со своими идейными единомышленниками.

На территории России Губарев планирует оставаться до конца недели. Как сообщает издание «Сноб», Губарев прилетел в донскую столицу вместе с мужчиной в камуфляже. Здесь их встретили двое боевых товарищей.
- Губарев действительно уехал из Донецка, говорили, что он поехал в Ростов, — сообщила «Сноб» сопредседатель ДНР Татьяна Дворядкина. — Причины его отъезда мне неизвестны, возможно, к жене поехал или отпуск взял. Вернется ли он в Донецк? Тоже пока никто не знает.

Напомним, ранее из самопровозглашенной Донецкой народной республики в Россию уехал бывший премьер Александр Бородай. После ухода с поста главы правительства республики его видели гуляющим по московскому Арбату.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГубаревДНРУкраина
0
0