Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2017 09:40

Смешная карикатура на жуткие ростовские дороги вызвала призывы наказать власть изощренными способами

Гневные эмоции и резкие призывы высказали жители Ростовской области.

Сегодня, 5 марта, в популярном ростовском паблике была размещена смешная карикатура. На ней возле указателя «Ростов» мужчина переносит автомобиль со своей семьей через ужасные ямы на дороге. Вместе с тем, вокруг трассы вполне идиллический пейзаж – зеленые трава и деревья. Всё это оказалось яркой иллюстрацией главной весенней проблемы донского региона, которую обнажил растаявший снег.

Карикатура вызвала гневные эмоции жителей Ростовской области. Несколько человек отметили, что в Батайске и многих других городах дороги оказались в еще более бедственном положении. На это Алексей Скороваров справедливо ответил: «Если где-то есть хуже, это не означает, что у нас дороги хорошие».  

Многие ростовчане заявили, что в этом безобразии виновата власть: «Это они типа еще до города не добрались? Представляете, что мужика ожидает, когда он пересечет черту?», «Как-то всё печально, помнится, Горбань пришел к власти, и было точно так же».

Некоторые горячие головы потребовали привлечь к ответственности чиновников городской администрации: «Может сядете?» - «В моем возрасте не сажают». Про власть». Прозвучало предложение даже изощренно наказать местную власть.

Показную порку властями Ростова дорожников накануне показал НТВ. По мнению московского телеканала, «Пятьдесят оттенков серого» - это российские дороги.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областькарикатурадорогивласть
0
0