Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.04.2017 10:10

Смертельный выстрел из ружья в ногу случайно произвел у школы житель Ростова

Обстоятельства гибели мужчины в результате огнестрельного ранения на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону начали выяснять следователи.

Вчера вечером, 13 апреля, 43-летний ростовчанин вышел на улицу с обрезом огнестрельного ружья, который он нес под одеждой. Мужчина случайно нажал на курок, проходя мимо школы №92. Он получил тяжелое ранение в ногу и за несколько минут истек кровью на асфальте.

- Пострадавший скончался до приезда скорой медицинской помощи, ввиду развившейся массивной кровопотери. Следователем осуществлен выезд на место происшествия, опрошены очевидцы, назначен необходимый комплекс экспертиз, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства несчастного случая, произошедшего на проспекте Стачки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Мужчину в луже крови обнаружили старшеклассники во дворе школы № 92. Школьники сразу же вызвали на место ЧП «скорую» и полицию. Приехавшим медикам оставалось только констатировать смерть ростовчанина от обширной кровопотери.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
оружиеранениеРостов-на-Донугибельшкольникимедики
0
0