Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 11.01.2018 09:46

Смертельный удар ножом нанес своему коллеге ростовчанин во время празднования Нового года в Калмыкии

За убийство своего коллеги по работе придется ответить жителю Шахт Ростовской области в республике Калмыкия.

Днем, 1 января, двое сотрудников животноводческой стоянки распивали алкоголь на своем рабочем месте в Кетченеровском районе. Приняв основательно на грудь, мужчины начали ссориться из-за всяких бытовых мелочей. Во время словесной перепалки ростовчанин схватил со стола нож и ударил им оппонента в грудную клетку.

От полученного ранения калмык скончался на месте еще до приезда бригады скорой помощи. Житель Дона в этот же вечер был заключен под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, ведется сбор доказательной базы относительно вины задержанного.

- Расследование уголовного дела продолжается. За умышленное причинение смерти другому человеку жителю Ростовской области грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по республике Калмыкия.

Тем временем мастер чистоты сети блинной «Вкуснолюбов» зарезала своего сожителя в Новогоднюю ночь в Ростовской области. Любовники поругались во время праздничного застолья.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоживотноводческая стоянкаРостов-на-ДонуНовый годпоножовщинаалкоголь
0
0