Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.04.2017 22:12

Смертельный удар головой о тротуар ростовчанки в грозу попал на камеры видеонаблюдения

35-летняя няня погибла возле места своей работы в Ростове-на-Дону.

Трагический инцидент произошел сегодня, 18 апреля, на пересечении переулка Соборный и улицы Козлова. Около 17 часов женщина вышла с работы. В это время на донскую столицу обрушилась гроза с градом. Сильный ливень затруднял движение транспорта и пешеходов.

Няня поскользнулась на мокром тротуаре возле здания и упала. При ударе о тротуар женщина разбила голову. Подняться она уже не смогла. У тела разлилась большая лужа крови.

Прохожие вызвали скорую помощь. Приехавшие медики констатировали смерть 35-летней женщины. По факту гибели ростовчанки Следственный комитет начал проверку.

- Следователь провел осмотр места происшествия. Девушка упала и ударилась головой о землю, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева.

Следователи посмотрели записи с камер видеонаблюдения. На них видно, что насильственной эта смерть не была. Женщина шла по тротуару, поскользнулась и упала, ударившись головой.

смерть1.jpg

Фото: портал 1rnd.ru

Ранее очевидцы высказали мнение, что в няню во время грозы попала молния. Однако после просмотра записей с камер видеонаблюдения следователи пришли к выводу, что природное явление не имело отношения к гибели женщины.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсмертьпогодагроза
0
0