Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.05.2017 08:36

Смертельные опасности нового микрорайона Ростова показала негодующая женщина

Отсутствие качественной инфраструктуры в новом микрорайоне Ростова-на-Дону возмутило местных жителей.

Переехавшие в только построенные многоэтажки и отметившие новоселье жители микрорайона Левенцовка стали обращать внимание на среду, в которой находятся их дома. Провалившаяся тротуарная плитка, кучи земли с мусором, отсутствие тротуара, приспособленного для передвижения молодых мам с колясками, вызвали много вопросов к обслуживающей дома Управляющей компании «Патриот».

- Непонятно, как и чем прикрыты электрические провода в фонарных столбах или вообще прикрыты поддонами провода для фонарей. Отсутствие тротуарных дорожек между 15 и 19 домами по ул. Жданова и до пр. Солженицына. Мамы с колясками, живущие в доме 24/23 на пр. Солженицына и рядом стоящих домов, идут в гипермаркет «Магнит» по проезжей части, т.к. приспособленного для колясок тротуара просто нет. Куда и на что интересно уходят средства, которые жители платят ежемесячно управляющей компании «Патриот»?! - негодует Надежда Прокофьева.

Женщина опубликовала в соцсети ВКонтакте фотоподтверждения своих слов и предложила властям города пройтись по Левенцовке.

Ростов.jpg
ростов5.jpg
ростов 6.jpg
 
ростов3.jpg
Накануне в Ростове произошла «бомбардировка» огромными кусками бетона на Большой Садовой. Прогуливающийся по улицам мужчина еле успел увернуться от кусков бетона, отвалившихся от балкона многоэтажного дома.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовстроительствоЛевенцовкауправляющая компания
0
0