Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.08.2016 11:42

Смертельное падение десантника из Ростовской области в день ВДВ попало на видео

Смертельное падение десантника из Ростовской области в день ВДВ попало на видео
Во вторник, 2 августа, в Каменске-Шахтинском на берегу озера рядом с базой «Мелеховъ» один из отдыхающих упал со скалы и погиб. В этот день в стране отмечали день ВДВ, и многие военные со своими семьями поехали отдыхать за город. Много отдыхающих было и на озере Эльдорадо, которое окружено отвесными песчаными скалами.

Не обошлось без выпивки и происшествий. Один из отмечающих забрался на верх отвесной скалы и захотел по ней спуститься вниз к воде. Однако, пройдя несколько метров, он замер , а земля посыпалась у него из под ног. Молодой человек попробовал подняться наверх, но у него не получилось. В этот момент на противоположном берегу находилось много людей, в том числе и дети, которые снимали происходящее на видео. В какой-то момент, спустя несколько минут, очевидцы решили все же вызвать охрану территории и сотрудников МЧС.

Однако спасти молодого человека не удалось, он сорвался со скалы, пробежался по ней и, ударившись о камни, упал в воду. Спасатели вытащили  из водоема уже мертвого дончанина.

Падение со скалы смотреть с шестой минуты


По предварительной информации издания «ПИК», парень был десантником и отмечал День ВДВ.

- Он сам лез с самого верха вниз, ему кричали, что снимут. Он был пьяный, ему всё равно, — отметил один из очевидцев трагедии в социальных сетях Филипп Юдин.

Момент падения десантника со скалы попал на видео, которое выложили в социальные сети.

Также один из очевидцев рассказал, что молодой человек погиб на глазах у своей семьи.

- Ему кричали через рупор, чтобы он ждал МЧС, но он ответил, что хочет умереть ,  и сорвался на глазах у всей семьи, - написал Александр Павлов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьвидеоВДВразбилсясорвалсяозероМЧСскорая
0
0