Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.09.2018 20:40

Смелый парень в Ростове защитил незнакомую девушку от пьяного психа и оказался в реанимации

10 сентября молодой человек возвращаясь от друзей увидел неприглядную картину - пьяный негодяй избивал незнакомку. Ростовчанин не стал спокойно смотреть на эту мерзость и вмешался. Но, увы, сильно пострадал и чуть не лишился жизни.

- После работы я поехал на велопрогулку с друзьями, после которой мы разъехались. Я решил через Гремучку (заехать искупаться) домой помчать. На Гремучке несколько компаний кружило, я не особо смотрел кто там. Вдруг увидел, как пьяный парень "докапывался" до отдыхающих, а следом увидел, что он незнакомую девушку схватил за волосы и ударил. Барышня упала лицом на асфальт, содрав себе половину лица. Я крикнул ему, чтобы он прекратил это безобразие. И тогда этот неадекват подбежал ко мне, схватил лопату около местного кафе и стал мне угрожать. Но осознав, что не напугал меня, скрылся из моего вида. Далее я успел увидеть, как он бежит на меня со спины. Я повернулся и в этот момент нож вошёл мне под ребра, но я успел локтем ударить злоумышленника в голову. Налетчика  немного подкосило, он пошатнулся, а потом побежал. Я крикнул лежа на земле, чтобы его кто-нибудь схватил. Один парень попытался его схватить, но также получил удар в бедро ножом. Затем все стало мутным. Помню, как меня довезли до больницы та девушка, которую я защищал и кто-то ещё. Трое суток я был в реанимации, а того урода так и не поймали - рассказал молодой человек.

Интернет-пользователи восхитились поступком парня и назвали его настоящим мужчиной.

"Здоровья тебе, бро", "Молодец, браво", "Тигр!", "Девушка хоть навещает защитника?", "Настоящий мужчина", "Здоровья и скорейшего выздоровления", "Молодец! Надеюсь, девушка действительно навещает своего заступника", "У меня так сын заступился за девушку на работе. В итоге: 6 ножевых ранений в живот, 2 в ногу. Реанимация. Дело быстро замяли. И сделали так, что этот подонок невиновен. А все кто видели ситуацию, отказались давать показания. В том числе и эта девушка. Вот такие у нас люди и органы. Дай Бог здоровья парнишке", "Пусть выздоравливает", - комментировали подписчики паблика
"Это Ростов-на-Дону".

Vn-DO6crfUk.jpgmdZPfjphdyk.jpgHDJY_X7RZqk.jpg

Читайте также, как судимый за убийство 43-летний мужчина напал на несовершеннолетнюю девушку в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзащитил девушкуножевые ранениягерой
0
0