Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.08.2018 22:00

Смелый, дерзкий и свободный бунтарь захрапел рядом с полицией в Ростове

Сегодня вечером, 15 августа, жители Ростова позавидовали "черной завистью" решительности молодого человека, который волен действовать и жить так, как ему хочется.

Ростовчанин, видимо, устал и решил прилечь прямо на улице и прямо на брусчатке. Не важно, что рядом отдел полиции и штаб Южного военного округа.  Да и вообще, улица не место для сна. Но свободный человек свободен во всем.

- Пушкинская/ Будённовский. Истинно свободный человек. Рядом отделение полиции, через дорогу штаб ЮВО, а он свернулся и мирно спит, - рассказал очевидец.

"Был сегодня в центре Ростова. Сложилось впечатление, что это город свободных людей", "Да вы просто завидуете", " Я сегодня также хотел утром сделать, когда ждал транспорт на работу", "Вот он, истинно свободный человек!", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

9iFV7aoATcY.jpg

Читайте также, как две ростовские автоледи подрались при покупке фастфуда.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсвободаборзыйсмелыйрешительныйгде хочутам и сплю
0
0