Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.11.2017 12:00

Случайные прохожие заглянули в ростовский бар и поверили в ведьм и вурдалаков

Случайные прохожие заглянули в ростовский бар и поверили в ведьм и вурдалаков

В канун Хеллоуина просыпается вся нечисть и именно в этот день они собрались в ресторане-пивоварне «Maximilian».

Заходя в заведение, случайные прохожие пугались не на шутку. Прямо у самого входа их встречали вампиры с ужасающими клыками, ведьмы в остроконечных шляпах, очаровательные скелеты и герои фильмов ужасов. Пройдя через коридор нечисти, любой посетитель попадал в широкий зал, где можно было освежиться пенным, полакомиться свежими закусками и блюдами баварской кухни.

Именно это и возвращало случайных посетителей к реальности. А ровно в полночь загрохотала устрашающая клубная музыка и начался шабаш! Вся самая жуткая нечисть принялась устраивать танцы. Ни один из пришедших «монстров» по велению судьбы в эту ночь не чувствовал усталости, ноги будто сами несли его в пляс.

Жуткий маньяк из фильма «Крик», очаровательная Малефисента, сексуальные ведьмочки и приковывающие взгляд скелеты... Все это и многое другое надолго останется в памяти случайных посетителей ресторана-пивоварни «Maximilian». Он находится по адресу: проспект Михаила Наггибина 32/2, ТЦ «Горизонт», 2 этаж. Телефон: 310-88-93. Сайт: http://maximilian-beer.ru/rostov/

хеллоуин.jpg

хеллоуин1.jpg

хеллоуин2.jpg

хеллоуин3.jpg

хеллоуин4.jpg

хеллоуин5.jpg

хеллоуин6.jpg

хеллоуин7.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Хеллоуинвечеринкаресторан«Maximilian»Ростов
0
0