Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.09.2017 08:40

Случайно «заплывший» в Дон Lexus вызвал завистливый смех у ростовчан на видео

Странную картину наблюдали жители Западного микрорайона Ростова-на-Дону.

Водитель белого Lexus LX, по всей видимости, решил помыть свою дорогую иномарку в Дону, однако что-то пошло не так, и автомобиль заплыл в реку по самые бамперы. Самостоятельно вытащить транспорт из воды у ростовчанина не получилось, при каждой попытке он еще глубже уходил в Дон. Мужчине пришлось вызвать на место ЧП эвакуатор, которые помог вернуть Lexus-«амфибию» на сушу.

Видеозапись уплывшей в реку иномарки была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы вдоволь посмеялись над горе-автомобилистом, отметив, что после такого ему, скорее всего, захочется продать свой автомобиль.

«Ждите на Авито», «Помыл», «Думал, наверное, что если его брычка стоит дорого, то она плавать умеет», «Перепутал, подумал, наверное, что он на катере», «Вот как надо отдыхать!», «Просто в рекламе Lexus там по воде кто-то гонял, вот он и подумал…», «Довыделывался», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

ин1.jpg

Тем временем протаранившего пассажирский автобус водителя иномарки разыскивают полицейские в Ростове-на-Дону. В ДТП серьезно пострадала 42-летняя женщина.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
иномарказаплывРостов-на-ДонусмехиронияАвитоLexus
0
0