Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 28.07.2016 13:45

Следователи устанавливают личность утонувшего в Дону мужчины

Следователи устанавливают личность утонувшего в Дону мужчины
Следственный отдел по Пролетарскому району города Ростова-на-Дону проводит доследственную проверку по факту обнаружения 27 июля на берегу реки Дон тела мужчины. Правоохранительные органы ищут родственников или друзей погибшего.

- По предварительным данным, в дневное время 26 июля мужчина, находясь на не обустроенном пляже, расположенном в районе переулка Державинского нырнул в реку Дон, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

После купания, мужчина вернуться на берег не смог и утонул в воде. Днем следующего дня отдыхающие обнаружили его тело вблизи берега.

По информации следователей, на теле мужчины явные признаки утопления в воде. На вид мужчине 35-40 лет, был одет в плавательные шорты.

В настоящее время следователи проводят проверку, устанавливают обстоятельства гибели мужчины. Также проходят проверочные мероприятия, направленные на установление личности утонувшего мужчины.

Очевидцев и свидетелей происшествия, а также возможных родственников и знакомых утонувшего просьба обратиться по телефонам 02, 249-47-02, 269-34-79. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуутонулмужчинаСКпроверка
0
0