Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.11.2018 14:30

Следить за жизнью губернатора Василия Голубева жители Ростовской области смогут в Instagram

Зарегистрироваться в популярной социальной сети Instagram решил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Глава донского края от души поприветствовал всех пользователей сети и пообещал регулярно делиться фото и видео с посещаемых им мероприятий. Также губернатор отметил, что будет абсолютно открыт для обратной связи, ради интересного и продуктивного общения с публикой.

Пока на страничке у Василия Голубева красуются несколько снимков, на двух из них изображена природа, серия фото посвящена турниру по русскому бильярду «Честь имею», который губернатор открывал сам лично.

- Для проблемных вопросов я доступен в Твиттере, провожу раз в месяц интерактивные приемы, с жалобами также можно обратиться через специальный сервис на сайте правительства области, - напомнил ростовчанам Василий Голубев.

За полдня на Instagram донского губернатора подписались 73 человека. Ростовчане радушно поприветствовали Голубева в освоенной им социальной сети.

Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png

Тем временем таинственным исчезновением дороги за 5,5 миллионов рублей заинтересовался губернатор Ростовской области Василий Голубев. Глава региона поехал на встречу с руководителем Константиновского района Владимиром Калмыковым.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
губернаторInstagramРостов-на-ДонуВасилий Голубевсоцсети
0
0