Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.06.2017 12:53

Скотским назвали отношение ресурсоснабжающих организаций Ростова горожане

Фирменной «фишкой» Ростова уже стали гигантские очереди в Водоканале, а теперь ростовчане возмутились и режимом работы Горгаза. 

У людей вызывает недоумение, почему при огромном наплыве посетителей офис заканчивает работу в 17:00, да еще и работает с перерывом на обед.

- Вот в такой очереди надо стоять в Горгазе на пр. Шолохова, чтобы показать квитанции о том, что ты исправно оплачиваешь каждый месяц за газ. Работает всего одно окно, терминал для очереди не работает, второй день езжу и не могу попасть на приём потому что они работают до 17.00 + перерыв на обед. Пришло письмо, что задолженность, все квитанции на руках, что задолженности нет, но я должна как дурочка отстоять в душной очереди, чтобы показать квитанции об оплате! За свои деньги тратишь свои нервы и время. Сколько будет такое скотское отношение к людям в Горгазе, Водоканале и пр прочим организациям!? И такие как я практически все стоят в очереди и возмущаются, - написала в паблик «Ростов Главный» София Ч.

Оказалось, что проблема возникла не вчера, нашлись горожане, которым в похожей ситуации помогло только обращение в прокуратуру. 

- Три года назад вот я с ними намучилась. Они мне долг 6-тысячный, уведомление об отключении - а я им квитанции о вовремя оплаченном потреблении газа вручить не могу. Пришлось к ним письменно, с заявлением и требованиями, указав в конце об обращении в прокуратуру. Живенько так забегали, на телефон перезвонили, нашли возможность встретиться и все в миг решить! Но только ведь с пинка-то, - пишет Елена Князева.

Выяснилось, что разбираться с мифическими долгами приходится ростовчанам из расных районов города, и у всех это вызывает только негативные эмоции.

«Есть ещё хуже - водоканал. Недалеко от этого места, кстати. Видимо, патогенная зона. В голове руководителей», «На Западном Тоже на Зорге очередь и вечно какие то долги пишут. Достали уже, причем это пишут всем тем кто платит исправно, что это сбой системы! Или ума сотрудников. Хамки ещё те там сидят, бардак полный!», «Я за газ оплатила авансом. И в этом месяце мне пришла квитанция...с пеней! Двадцать четыре рубля! Пусть идут лесом. Хохлам простили три с половиной лярда, а мне двадцать четыре рубля!» 

Сегодня ростовчане с юмором отреагировали на запрет горадминистрации кормить голубей на Соборной площади.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острая ситуация  
ГоргазРостовочереди
0
0