Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.08.2017 08:40

Скоростной наезд «слепого» водителя иномарки на девушек-пешеходов под Ростовом попал на видео

Серьезное нарушение ПДД попало на камеру регистратора молодой автомобилистки в Таганроге Ростовской области.

В понедельник, 6 августа, около 18:30 группа людей переходила дорогу по «зебре» у ТЦ «Мармелад» на площади Мира. Насколько девушек и молодая пара с ребенком на руках попытались проскочить проезжую часть, пока на светофоре мигал «зеленый». В этот момент все автомобилисты терпеливо ждали своего сигнала, пропуская пешеходов. Однако водителю черной иномарки ждать «красного», по всей видимости, было некогда, многочисленных прохожих на дороге автолюбитель, вероятно, тоже не заметил.

Иномарка на огромной скорости едва не сбила двух бегущих девушек, которым чудом удалось выскочить из-под колес машины. Видеозапись с места событий молодая автолюбительница Анастасия Десятская опубликовала в соцсетях.

Жители Таганрога оказались шокированы столь безответственным поведением водителя иномарки. По мнению горожан, подобные маневры на дороге давно стоит приравнять к «покушению на жизнь» пешеходов и наказывать автомобилистов по всей строгости закона.



Тем временем байкер получил травмы в вечернем ДТП с автомобилем в центре Ростова-на-Дону.  Само транспортное средство оказалось разбито вдребезги. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наездпешеходыРостов-на-ДонусветофордевушкииномаркаПДД
0
0