Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.04.2022 12:00

Скидки до 80%: в ТЦ «Мир ремонта» стартует грандиозная весенняя распродажа

Еще не решили, как провести майские праздники? Давно откладывали покупку новой мебели или товаров для дачи и дома? Предстоящие выходные как раз помогут решить эту проблему. Тем более, когда в ТЦ «Мир ремонта» стартует ежегодная весенняя распродажа.*

Грандиозные скидки и специальные предложения действуют все майские праздники на тысячи товаров для ремонта и уюта. «Блокнот Ростов» рассказывает, что можно приобрести по выгодным ценам с 1 по 10 мая.


В ТЦ «Мир ремонта» представлен огромный выбор товаров для дома и дачи. Здесь можно найти все от инструментов до встраиваемых кухонь в разных ценовых сегментах. Во время весенней распродажи скидки доходят до 80%.*

Так, в салоне напольных покрытий «Домикс» действует скидка 10% на весь ассортимент. В «Коврополис» также дарят скидку 10%, а еще радуют покупателей скидкой 30% на иранские и турецкие ковры из шелка.

Выбрать изящную люстру или оригинальный светильник можно в салоне «Престиж Свет-Юг». Весенние скидки от 10 до 60% на декоративное освещение.



Какие майские праздники без шашлыка? За мангалами отправляемся в «Гриль-бери», где угольные, газовые и электрические грили со скидкой на все модели 10%.

Большой выбор обоев вы найдете в магазине «Обойкин» с весенними скидками до 50%. А плитку и керамогранит можно смело покупать с учетом праздничной скидки 10% в магазине «Про-плитка».

Под корпусную, мягкую мебель и товары для сна в ТЦ «Мир ремонта» отведено 5 тысяч квадратных метров. «Эльба мебель» дарит покупателям скидку 50%, «Орматек» порадует скидками до 80%. В салоне «Mr. Doors» (Мистер Дорс) в весеннюю распродажу скидки на мебель доходят до 50%, на столешницы — до 65%, а на декор месяца — до 40%. В салоне «Лазурит» с 1 по 10 мая мягкую мебель можно приобрести со скидкой до 50%, корпусную со скидкой от 45 до 75%.



За новыми дверьми загляните в салон «Софья», где действует скидка 15% на весь ассортимент. А также в «1-й гипермаркет дверей», где на все складские позиции дарят скидку 25%.

Обновить кухонную мебель можно в салоне «Аветти». Там вы найдете кухню «Маэстро» со скидкой 30%. Салон «Кухен Хофф» дарит скидку 10% на весь ассортимент.

Сантехника и мебель для ванной представлена в просторном магазине «Аквамир». Весенние скидки от 10 до 60%.



Декор для интерьера, мебель и свет в салоне «Фулл Хаус» в период весенней распродажи можно приобрести со скидкой 20%.

Торопитесь порадовать себя и украсить свой дом, а также подготовиться к дачному сезону. Весенняя распродажа будет радовать покупателей все майские праздники.

Все магазины и актуальные акции доступны на сайте торгового центра и в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассниках и Телеграм. ТЦ «Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский пр., 21 и ждет покупателей ежедневно с 09:00 до 21:00 часов.

*Сроки акции с 01.05.22 г. - по 10.05.22 г. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, по наличию и стоимости товаров можно ознакомиться на сайте торгового центра или уточнять у продавцов-консультантов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мир ремонтавесенняя распродажаскидкиакции
0
0