Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.12.2021 11:30

«Скажите, который час?»: ростовчане организовали онлайн-флешмоб после загадочно «исчезнувшего» аксессуара Логвиненко

История с загадочно «исчезнувшими» часами сити-менеджера Алексея Логвиненко получила большой общественный резонанс. Пользователи соцсетей оставляли сотни комментариев под публикациями в пабликах и telegram-каналах. Ростовчане даже организовали своеобразный онлайн-флешмоб под несколькими постами Алексея Логвиненко в его официальном Instagram-аккаунте.

В публикации сити-менеджер отчитался о ремонте дорог в городе и выложил фотографии из серии «было» и «стало». На кадрах видно, что ямы на проезжей части закатали в асфальт. Однако на фоне последних новостей жители посчитали пост забавным и отнеслись к нему с иронией.

— Это не часы замазывать фотошопом. Красавчик! — написал ростовчанин.

WhatsApp Image 2021-12-09 at 10.43.45.jpeg

— С часами и фотошопом «было» — «стало» интереснее получилось, — отметил мужчина.

Еще одна девушка поинтересовалась, сколько лет сити-менеджер копил на часы. Она высказала предположение, что Логвиненко купил их за деньги с аванса.

— С часами вроде прикольнее было, — написала дончанка.

— Где часы, Алеша? — спросил ростовчанин.

Еще одна ростовчанка поинтересовалась, который сейчас час.

— А часики-то тикают, — добавила жительница.

Некоторые ростовчане интересовались, действительно ли опубликованные фотографии не отфотошоплены. Жители подумали, что сити-менеджер решил улучшить свои навыки.

— Это настоящий асфальт или фотошоп? — спросила дончанка.

WhatsApp Image 2021-12-09 at 10.43.47.jpeg

— Сколько времени? — поинтересовался дончанин.

Также комментаторы отыскали и исходную публикацию с отчетом о поездке в Грозный. Примечательно, что там отметились не только жители Ростова-на-Дону, но и других городов России. Пользователи соцсетей заметили, что все же часы видно в отражении стола, однако на руке их нет.

WhatsApp Image 2021-12-09 at 10.43.52.jpeg

— Патриарх Кирилл ставит лайк, — припомнил один из комментаторов подобную историю.

— Все нормально. В отражении на столе часы есть, — отметили пользователи соцсетей.

Напомним, часы у сити-менеджера «исчезли» с фотоотчета о визите в мэрию Грозного. На встрече с Хас-Магомедом Кадыровым Алексей Ловгиненко обсуждал вопросы дальнейшего взаимодействия. Глава администрации Ростова запечатлен на снимках и видеозаписи с дорогими часами на руке. Однако на фотографиях с той же встречи на странице сити-менеджера в Instagram дорогой аксессуар «пропал».

Источник «Блокнот Ростов» предположил, что часы, которые Алексей Логвиненко затер на своей руке — это швейцарские Breguet Marine 5847BB/12/5ZV. Их стоимость начинается от 2,5 млн рублей и доходит до 3,5 млн рублей.

После того, как новость разлетелась по многим СМИ, в пресс-службе администрации рассказали, зачем сити-менеджер «замазал» часы. Оказалось, что Алексей Валентинович — скромный человек. Он решил скрыть дорогой аксессуар, чтобы не выставлять его напоказ. В ответе пресс-службы мэрии также было сказано, что чаще всего Логвиненко надевает часы в кругу друзей и в частных поездках. Однако остается вопрос. Рабочая поездка в Грозный была посиделкой с товарищами или частной поездкой? В администрации Ростова на этот вопрос не ответили.

Григорий Мелихов 

Скриншоты - logvinenko_rnd / Instagram 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
часысити-менеджерАлексей ЛогвиненкоРостовисчезнувшие часыфлешмоб
7
0