Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 14.01.2017 22:25

Скандальные интимные места показала сексуальная звезда «Дома-2» из Ростова: «я противная трансуха»

Марина Черкасова, известная как Мексика из «Дома-2», потроллила своих завистников. 

Сегодня, 14 января, сексуальная участница телепроекта «Дом-2» Марина Черкасова опубликовала на своей странице в Instagram интересный снимок. Девушка позирует с телефоном в руке. Из одежды на ней только короткая маечка и белые трусики. Так уроженка Ростова показала пользователям свои интимные места.

В комментарии Мексика потроллила завистников, которые обвиняют ее в слишком частых пластических операциях.  

- Синяки под глазами, отёкшее личико, сама на себя не похожа, знаю, знаю, - написала брюнетка. - Ещё ляхи жирные и жопы нет, ах да, забыла, я плоская как доска! Рука как у зэчки, волосы вечно растрепанные, а губы – фу, я противная трансуха!

Звезда «Дома-2» заверила, что с завтрашнего утра она начнет посещать спортзал – качать попу и пресс. По словам Мексики, ее нос после недавней пластической операции «с каждым днём всё круче и круче».

мексика1.jpg

Девушка также разместила свое фото, где видно лицо крупным планом. Марина Черкасова ответила поклонникам и недоброжелателям на вопросы о своем образовании. Девушка рассказала, что она окончила 9 классов. Родители хотели, чтобы она доучилась в школе и поступила в институт, получила высшее образование и стала бизнес-вумен.

- Мы очень долго ругались на этот счёт, так как они не видели перспектив, серьёзности и будущего в том, что я выбрала учиться на стилиста, - призналась Марина

Однако она поступила по-своему: поступила в колледж, параллельно ходила в вечернюю школу, 10-11 классы. А после этого прилетела в Москву.

мексика2.jpg

4 января Мексика отметила 22-летие.  В этот день брюнетка ответила на новость, что она изменяла сразу двум мужчинам.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсоцсетиInstagramМексикаМарина Черкасоваскандалэротическое фото
0
0