Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.08.2016 09:46

Скандальное видео шокировало интернет: ростовчанин снял небрежную погрузку посылок «Почтой России»

Скандальное видео шокировало интернет: ростовчанин снял небрежную погрузку посылок «Почтой России»
Россияне привыкли к тому, что ждать от «Почты России» качественной и быстрой доставки не стоит. Если хочешь, чтобы твою посылку доставили в целости и невредимости — стоит замотать ее и обезопасить от повреждений.

На днях в сети появилось шокирующее видео с «Почтой России». Кадры снял Вадим Борисов из Ростова-на-Дону на железнодорожном вокзале города. Он совершенно случайно стал свидетелем «хамской» погрузки посылок. Ростовчанин разместил кадры в одном из сообществ в социальных сетях.

Вадим Борисов показал, как грузчик местного отделения «Почты России» обходится с посылками. В ролике видно, как грузчик небрежно кидает коробки с отправлениями в грузовик.


На кадрах видно, что мужчина берет посылки с конвейера и, абсолютно не задумываясь о судьбе посылок, закидывает их в автомобиль. Что стало с тем, что спрятали люди в картонных коробках — остается только догадываться. Однако теперь понятна причина такого состояния многих посылок.

После того, как видео взорвало сеть, в комментариях к нему на канале YouTube появился ответ от официального представителя «Почты России». Он заверил всех взволнованных, что по данному факту будет проведена проверка. Нерадивый погрузчик понесет наказание. Однако не все пользователи поверили такой оперативной реакции ведомства и сочли мужчину за фейк. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донувидеопочта Россиипосылки
0
0