Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 21.11.2016 12:36

Скандальное видео с «пьяным падением» Лепса прокомментировала директор певца: «у Гриши проблемы»

Скандальное видео с «пьяным падением» Лепса прокомментировала директор певца: «у Гриши проблемы»

После резонансного видео с неадекватным поведением Григория Лепса на концерте пиар-директор харизматичного певца Майя Серикова рассказала о его «медицинской проблеме».

Официальный представитель исполнителя утверждает, что он в тот вечер плохо себя чувствовал.

- Очень смешно и нелепо читать обвинения в адрес артиста, действительно оступившегося на сцене из-за плохого самочувствия в тот вечер, - цитирует «Лайф» Майю Серикову. - В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером. Тем более позади было три перелета за сутки с других концертов и мероприятий. Дело в том, что у Гриши давно наблюдаются проблемы, связанные с давлением, - это издержки профессии и постоянных перелетов.

По словам пиар-директора, Лепс давно обещал дать этот концерт, и поэтому не мог его сорвать. Как выяснилось, после падения певца тогда все испугались.

- Еще раз подчеркну - он человек, а не робот, - отметила Серикова. - Имеет право на слабость, тем более связанную со здоровьем. Мы все за него тогда испугались. Слава богу, всё обошлось. Для людей же, которые смакуют, что «Лепс упал пьяный», поясню отдельно. Лепс не употребляет алкоголь по медицинским рекомендациям уже несколько лет. Совсем. Единственное, что он пил в тот вечер, - чай с мёдом и свежевыжатый сок.

Пиар-директор утверждает, что скандальное видео выложили в Сеть коллеги Лепса, которые завидуют его кассовым сборам.

- Подпортить репутацию Григория в глазах зрителей, чтоб, как говорится, «освободить поляну»? Что ж, такие подставы - вполне в духе нашего шоу-бизнеса, - констатировала она.  

Майя Серикова также добавила, что это выступление Лепса состоялось не в Ростове-на-Дону, как указал автор ролика, а на частном мероприятии в московской «Сафисе». Примечательно, что накануне она не смогла пояснить поведение Григория Лепса на этом видео.  Между тем, участники его команды в пятом сезоне шоу «Голос» Кирилл Бабиев и Дария Ставрович заявили, что их наставник упал случайно.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
скандалГригорий Лепсвидеошоу-бизнес
1
0