Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.01.2017 07:39

Издевательский розыск бывшего сити-менеджера Сергея Горбаня начали жители Ростова

Жители Ростова-на-Дону распространили в социальных сетях издевательское объявление о розыске бывшего главы администрации.

Всех, кто располагает информацией о пропавшем, просят сообщить горожанам.

- Горбань Сергей Иванович, 1964 года рождения. В начале ноября 2016 года ушел с работы и с тех пор его никто не видел. На связь не выходил. Особые приметы: любит разноцветную плитку, - гласит шуточное объявление.

Сергей Горбань отказался повторно участвовать в конкурсе на замещение должности главы городской администрации и покинул Ростов. В настоящее время о его судьбе ничего неизвестно.

Пост в социальной сети «ВКонтакте», посвященный поискам бывшего сити-менеджера, вызвал бурную реакцию среди ростовчан – более сотни комментариев. «Ничего, Сергей Иванович ещё вернётся и всем Вам покажетЪ!», «Он очень плохой человек. Очень», «Горбань пропал, а платные парковки остались», «После инаугурации Трампа не может отойти», «Прям Петросян-шоу» - веселятся пользователи.

Уход Сергея Горбаня с поста главы администрации Ростова попал в Топ-5 политических скандалов, которые потрясли Ростовскую область в 2016 году.

горбань 1.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
РостовСергей Горбанькурьез
0
0